Valutazione € 80 - 100
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Artista del secolo XVIII "Divinità dell'Olimpo" penna inchiostro bruno, acquerello grigio (mm 270x560) Al verso un altro studio con la stessa tecnica (difetti)