Lotto n° 433  | Asta 414

Antonio Consetti ( Modena  1686 -  1766 )

Valutazione € 450  - 460

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Giuditta e Oloferne" matita nera e acquerello bruno (mm 210x270) (difetti)

Valutazione € 450  - 460

Aggiudicato € 400