Lotto n° 439  | Asta 414

Valutazione € 520  - 560

Aggiudicato € 500

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Il Falsario del Guercino "Paesaggio" disegno su carta a penna e inchiostro (mm 205x295) (difetti)Provenienza:G. Storck, Milano, 1800, n. 12361

Valutazione € 520  - 560

Aggiudicato € 500