Lotto n° 441  | Asta 414

Jean Baptiste Lallemand ( Digione  1710 - Parigi  1803 )

Valutazione € 650  - 700

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Vue du Rome" "St. Giovanni Laterano" disegno a matita nera e acquerello (mm 240x350 due fogli uniti) (difetti)

Valutazione € 650  - 700