Lotto n° 443  | Asta 414

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Da Mantegna "Giuditta e Oloferne" penna inchiostro bruno, acquerello bruno e tocchi di biacca. Filigrana: Calice sormontato da Croce, marca di collezione con iniziali E.H. (mm 325x220) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500