Lotto n° 601  | Asta 415

Valutazione € 200  - 300

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Scuola del secolo XVII Sant'Antonio con Gesù Bambino olio su rame cm 16x12

Valutazione € 200  - 300