Lotto n° 606  | Asta 415

Antonio Bisetti ( (Secolo XIX) )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Profilo in marmo scolpito ad altorilievo raffigurante un gentiluomo, siglato A.B. (cm 25x21)

Valutazione € 500  - 600