Lotto n° 609  | Asta 415

Jacques-Francois Carabain ( Amsterdam  1834 - Schaerbeek  1933 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Ritratto del Duca Luigi I di Oporto appena prima dell'incoronazione come re del Portogallo olio su tavola cm 49x34 Firmato in basso a destra: J Carabain in cornice

Valutazione € 2.000  - 2.200