Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Tavolino da lavoro intarsiato a marqueterie a motivi geometrici. Piano apribile celante vano, fronte a due cassetti, gambe rastremate unite da scarpette in bronzo. Secolo XIX (cm 62x80x42)
Valutazione € 700 - 800