Valutazione € 1.600 - 1.700
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Maestro fiammingo del secolo XVII dall'incisione di Johann Theodor de Bry Trionfo di Bacco olio su tavola cm 44x88 in cornice in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 1.600 - 1.700