Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola romana del secolo XVIII Ritratto di cardinale a mezzobusto olio su tela cm 99x74 in cornice antica (difetti)