Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Gruppo di quattro sedie in noce con schienale a cartella traforata e intagliata al centro da rosone. Gambe rastremate e scanalate, intagliate all'attacco a volute. Napoli, secolo XVIII (lievi restauri)
Valutazione € 600 - 800