Lotto n° 632  | Asta 415

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Gruppo di quattro sedie in noce con schienale a cartella traforata e intagliata al centro da rosone. Gambe rastremate e scanalate, intagliate all'attacco a volute. Napoli, secolo XVIII (lievi restauri)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 600