Lotto n° 641  | Asta 415

Valutazione € 2.200  - 2.300

Aggiudicato € 10.500

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Maddalena olio su tela cm 75x57 in cornice antica

Valutazione € 2.200  - 2.300

Aggiudicato € 10.500