Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Coppia di consolles a mezzaluna in legno laccato e argentato con fascia e gambe scanalate e dentellate. Piano laccato a finto porfido. Napoli, inizio secolo XIX (cm 94x31x34) (difetti)
Valutazione € 800 - 1.000