Lotto n° 662  | Asta 415

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 8.500

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Arte del secolo XIX "Cristo e la Vergine" coppia di altorilievi ovali in marmo (cm 42x33) In cornici coeve in legno intagliato (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 8.500