Lotto n° 670  | Asta 415

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Paravento a quattro ante di forma sagomata dipinte a tempera su tela con vasi fioriti, volute e motivi vegetali. Secolo XVIII (cm 175x200) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300