Lotto n° 672  | Asta 415

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.400

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Maestro del secolo XVII "Alzata con frutta, foglie e volatili" tempera e collage su carta (cm 24x35) In cornice dorata

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.400