Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 2.600
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Maniera di Jacobello del Fiore, secolo XIV Madonna Annunciata (frammento) olio su tavola cm 19x14,5 in cornice (difetti e restauri)