Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Arte di Malines, secolo XVII "Sacrificio di Isacco" altorilievo in alabastro lumeggiato in oro (cm 13x10) In cornice dell'epoca (mancanze e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200