Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Seguace di Frans Pourbus, secolo XVII Ritratto di uomo con gorgiera olio su tela cm 126x66 in cornice (difetti)