Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Coppia di specchiere di forma sagomata in legno intagliato e dorato con profilo interno laccato. Cimasa traforata. Veneto, secolo XVIII (cm 114x70)
Valutazione € 2.200 - 2.400