Valutazione € 4.600 - 4.800
Aggiudicato € 6.500
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Ribalta lastronata in noce e decorata con profili ebanizzati. Parte superiore con due segreti nella fascia e anta ribaltabile celante cassettini. Fronte mosso a tre cassetti, piedi a parallelepipedo. Lombardia, secolo XVIII (cm 130x130x64) (restauri)
Valutazione € 4.600 - 4.800