Lotto n° 695  | Asta 415

Valutazione € 4.600  - 4.800

Aggiudicato € 6.500

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Ribalta lastronata in noce e decorata con profili ebanizzati. Parte superiore con due segreti nella fascia e anta ribaltabile celante cassettini. Fronte mosso a tre cassetti, piedi a parallelepipedo. Lombardia, secolo XVIII (cm 130x130x64) (restauri)

Valutazione € 4.600  - 4.800

Aggiudicato € 6.500