Lotto n° 700  | Asta 415

Valutazione € 1.100  - 1.200

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Commode lastronata in noce e legni vari di forma mossa con fronte a due cassetti, intarsiata e filettata in legno chiaro a motivi geometrici e rosoni stilizzati. Gambe sagomate. Napoli, secolo XVIII (cm 140x95x60) (difetti, restauri e sostituzioni)

Valutazione € 1.100  - 1.200