Valutazione € 1.300 - 1.400
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Ambito di Elena Recco, fine secolo XVII/inizi XVIII "Natura morta con pesci e crostacei" olio su tela (cm 116x148) in cornice (difetti)