Lotto n° 703  | Asta 415

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Ambito di Elena Recco, fine secolo XVII/inizi XVIII "Natura morta con pesci e crostacei" olio su tela (cm 116x148) in cornice (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400