Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Cerchia di Niccolò Codazzi, secolo XVII Capriccio con figure in un paesaggio marino olio su tela cm 84x110 in cornice (difetti e restauri)