Lotto n° 717  | Asta 415

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Artista preraffaellita del secolo XIX Omaggio a Perugino Olio su tavola cm 43x42,5 In cornice decorata con ritratti di maestri e opere rinascimentali Antiche iscrizioni a inchiostro sul retro

Valutazione € 2.200  - 2.400