Valutazione € 300 - 350
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Manifattura di Lodi, secolo XVIII. Due piatti in maiolica a bordo mistilineo e decoro alla 'Rouen' in monocromia blu su smalto bianco (d. cm 23,5)