Lotto n° 777  | Asta 415

Valutazione € 200  - 250

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Manifattura del secolo XVIII. Due piatti polilobati in maiolica con decoro a piccolo fuoco a fiori sparsi e nastro (d. cm 23,5) (restauri)

Valutazione € 200  - 250