Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 08 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da un bracciale rigido, un collier semirigido e tre paia di orecchini in materiali differenti, rifiniti con strass e smalti (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 40