Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 120
In asta: 08 mag 2018 ore 10:00
Lotto di bigiotteria varia: dodici collane, quattordici paia di orecchini, sette bracciali e due spille di materiali, forme e colori differenti (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 30