Lotto n° 90  | Asta 416

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 120

In asta: 08 mag 2018 ore 10:00

Lotto di bigiotteria varia: dodici collane, quattordici paia di orecchini, sette bracciali e due spille di materiali, forme e colori differenti (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 120