Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 15 mag 2018 ore 10:30
MANTOVA. Luigi (1328-1360) o Guido Gonzaga (1360-1369). Quattrino. MIR 373. MI. Non comune. BB/SPL.