Lotto n° 482  | Asta 419

Valutazione € 240  - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

GLOBO Spilla a fiocco in oro giallo cesellato con orologio da tasca pendente rifinito con diamanti e zaffiri, g 19,88, lungh. cm 5,30 circa. Firmato su cassa e quadrante Globo. (mancanze)

Valutazione € 240  - 280

Aggiudicato € 200