Valutazione € 240 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
GLOBO Spilla a fiocco in oro giallo cesellato con orologio da tasca pendente rifinito con diamanti e zaffiri, g 19,88, lungh. cm 5,30 circa. Firmato su cassa e quadrante Globo. (mancanze)
Valutazione € 240 - 280