Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
DE VIER PARIS Pendola in bronzo dorato decorata da figura femminile vestita alla turca Epoca 1830/1840 Movimento firmato, con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello, scappamento ad ancora, sospensione a filo Quadrante in bronzo guilloche con numeri romani Misure cm 55x40x115 (difetti)
Valutazione € 800 - 1.000