Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Leone buddhista in giada celadon pallido, con base in legno (lievi difetti) Cina, secolo XIX (l. 8 cm.)