Valutazione € 60 - 80
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Scroll orizzontale raffigurante scene dal poema epico Genji Monogatari accompagnate da calligrafia, inchiostro e colore su carta con dorature (difetti e mancanze) Giappone, secolo XX
Valutazione € 60 - 80