Lotto n° 12  | Asta 422

Valutazione € 400  - 500

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Scultura in ceramica policroma raffigurante guardia militare Cina, secolo XX (h. 30 cm.)

Valutazione € 400  - 500