Lotto n° 126  | Asta 422

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Bodhisattva dalle molte braccia in bronzo dorato, con numerosi oggetti ornamentali e gioielli, seduto su base a fiori di loto Cina, secolo XIX/XX (h. 21 cm.)

Valutazione € 3.000  - 3.500