Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Scultura in corallo raffigurante personaggio folkloristico, base in legno (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 26 cm.; peso netto 1857 gr.)