Lotto n° 132  | Asta 422

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Scultura in corallo raffigurante personaggio folkloristico, base in legno (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 26 cm.; peso netto 1857 gr.)

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 13.000