Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Buddha in bronzo con tracce di laccatura su base a doppio loto (lievi difetti) Cina, dinastia Ming (1368-1644) (h. 24,5 cm.)