Lotto n° 138  | Asta 422

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Buddha in bronzo con tracce di laccatura su base a doppio loto (lievi difetti) Cina, dinastia Ming (1368-1644) (h. 24,5 cm.)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000