Lotto n° 175  | Asta 422

Valutazione € 450  - 500

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Guerriero dalla lunga barba in bronzo (mancanze) Cina, dinastia Ming (1368-1644), secolo XVII (h. 20 cm.)

Valutazione € 450  - 500