Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Monaco Buddhista in gres celadon, con marchio impresso alla base (lievi difetti) Cina, secolo XX (h. 23,5 cm.)