Lotto n° 26  | Asta 422

Valutazione € 100  - 200

In asta: 22 mag 2018 ore 10:30

Sezione di zanna in avorio fossile decorata con figure, con base in legno Cina, inizio secolo XX (h.24,5 cm.) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 200