Sigillo in avorio dalla forma squadrata, scolpito con cinque dragoni, marchio a sigillo in calligrafia arcaica alla base (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. 10,5 cm.)

Valutazione € 2.000  - 2.500