Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.100
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Vaso biansato in porcellana Famiglia Rosa decorato in policromia con personaggi leggendari ed oggetti di buon auspicio Cina, secolo XIX (h. 44 cm.)