Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 22 mag 2018 ore 10:30
Due rami in corallo rosa intagliati con figure e uccelli, basi in legno (difetti e restauri) Cina, inizio secolo XX (h. 50 cm.; il più grande 2545 gr.)
Valutazione € 4.500 - 5.000