Lotto n° 76  | Asta 424

Joan Miró ( BARCELLONA  1893 - PALMA DI MAIORCA  1983 )

Valutazione € 25.000  - 30.000

In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1963 tecnica mista su carta cm 40,5x32,5 Firmato e dedicato in basso   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Jacques Dupin, Parigi, in data 13-01-1992

Valutazione € 25.000  - 30.000