Valutazione € 25.000 - 30.000
In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1963 tecnica mista su carta cm 40,5x32,5 Firmato e dedicato in basso Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Jacques Dupin, Parigi, in data 13-01-1992
Valutazione € 25.000 - 30.000