Lotto n° 79  | Asta 424

Agostino Bonalumi ( VIMERCATE  1935 - DESIO  2013 )

Valutazione € 30.000  - 40.000

Aggiudicato € 50.000

In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30

"Bianco" 1976 tempera su tela estroflessa cm 70x70 Firmato e datato 76 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano, con il n.76-064

Valutazione € 30.000  - 40.000

Aggiudicato € 50.000