Lotto n° 93  | Asta 424

Irma Blank ( Celle  1934 )

Valutazione € 30.000  - 50.000

Aggiudicato € 110.000

In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30

Irma Blank ( Celle  1934 )

"Abecedarium 17-8-90" 1990 olio su tela cm 250x106 Titolato al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Bibliografia L.Caramel "Irma Blank. Abecedarium" Spazio Temporaneo, Milano, 1991, ill. a colori

Valutazione € 30.000  - 50.000

Aggiudicato € 110.000