Lotto n° 97  | Asta 424

Vincenzo Agnetti ( Milano  1926 -  1981 )

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 30.000

In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30

"L'istante osservato è il totale di tutti gli elementi" 1970 bachelite nera incisa a mano e trattata con colore bianco al nitro cm 70x70 Firmato e datato 70 al retro   Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Vincenzo Agnetti, Milano

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 30.000