Valutazione € 28.000 - 30.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 12 Giugno 2018 ore 15:30
"L'istante osservato è il totale di tutti gli elementi" 1970 bachelite nera incisa a mano e trattata con colore bianco al nitro cm 70x70 Firmato e datato 70 al retro Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Vincenzo Agnetti, Milano
Valutazione € 28.000 - 30.000