Lotto n° 102  | Asta 426

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330

In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00

Coppia di poltrone art déco in legno impiallacciato in radica con schienale e braccioli curvi, piedi mossi, rivestimento in velluto color senape. Anni '30. (cm 63,5x82x80) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330