Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Coppia di poltrone art déco in legno impiallacciato in radica con schienale e braccioli curvi, piedi mossi, rivestimento in velluto color senape. Anni '30. (cm 63,5x82x80) (difetti)
Valutazione € 350 - 400